«Гимназия № 58 г. Гомеля им. Ф. П. Гааза»

E-mail: sovroo-sch58@mail.ru

2017 год - Год науки!

План работы попечительского совета на 2017/2018 учебный год

План работы попечительского совета

Государственного учреждения образования

«Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф.П. Гааза» на 2017/2018 учебный год

Заседания

1

1. Анализ финансово-хозяйственной деятельности гимназии за 2016/2017 учебный год.

1. Отчет об итогах подготовки гимназии к новому учебному году. Об организации работы по привлечению благотворительных средств и порядок их использования в 2017/2018 учебном году.

1. Выборы попечительского совета. Утверждение плана работы попечительского совета.

1. Об оказании дополнительных образовательных услуг.

2

1. О подготовке к работе в зимний период в 2017/2018 учебном году.

1. О выполнении плана по сбору вторичного сырья за 2017 год.

3

1. Анализ медосмотра учащихся.

1. Об определении направлений укрепления материально-технической базы гимназии.

4

1. Содействие и финансовая поддержка мероприятий гимназии по благоустройству и озеленению территории.

1. Планирование ремонтных работ по подготовке к новому учебному году.

3. Состояние                                                     организации горячего   питания детей.  Работа школьной столовой.

4. Оказание   материальной помощи малообеспеченным детям, опекунским семьям, инвалидам.

5

1. Организация летнего оздоровления и полезной занятости учащихся во время каникул. Трудоустройство учащихся.

1. Определение объектов для ремонта здания учреждения в летний период 2018 года.

КАЛЕНДАРЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

Пройдите тест