Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф. П. Гааза»

г. Гомель, ул. 70 лет БССР, 27
тел. 31-26-94 (приемная)

E-mail:  sovroo-sch58@sovroo.gorodgomel.by

Книга Беларуси
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Гордость нашей гимназии

Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
2018



Мы в социальных сетях
    
Погода

"Спешите делать добро!"

Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф. П. Гааза

02.02.2018 18:45

ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ,

прошедших в финал конкурса детского рисунка,

в рамках научных ученических чтений, посвященных памяти Ф.П. Гааза (XVIII Гаазовские чтения)

П Р И Г Л А Ш А Е М

10 февраля 2018 года в 10.30

на церемонию награждения

в актовый зал Гимназии №58 города Гомеля

(список прилагается)

Иногородним, кто не сможет присутствовать на церемонии награждения,

ДИПЛОМЫ будут высланы по почте

Подробнее (списки)...

СПИСКИ

участников, прошедших в финал, конкурса детского рисунка, в рамках научных ученических чтений,

посвященных памяти Ф.П. Гааза (XVIII Гаазовские чтения)


(Возрастная группа до 8 лет)


№ п/п

Тема работы

ФИО ученика

Возраст

(лет)

Учреждение образования

Класс

Ф.И.О. руководителя, должность

1.

«На даче»

Жандарова Елизавета

8

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


2.

«Дружок»

Селицкая Алиса

8

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


3.

«Зимний пейзаж»

Тетерич Татьяна

8

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


4.

«Снегирь»

Смольская Дарья

6

ГУО «СШ №7 г.Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


5.

«Снегири»

Куликова Виктория

7

ГУО «СШ №28 г.Гомеля им.Э.В.Серёгина»

1

Глуш Галина Ивановна

6.

«Снеговик»

Стаселович Диана

8

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля»

Объединение по интересам

«Палитра»

Марченко Людмила Владимировна

7.

«Мишутка»

Ильющенко Анастасия

8

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля»

Объединение по интересам

«Палитра»

Марченко Людмила Владимировна


(Возрастная группа до 9 - 10 лет)


№ п/п

Тема работы

ФИО ученика

Возраст

(лет)

Учреждение образования

Класс

Ф.И.О. руководителя, должность

1.

«Завтрак снегирят»

Алиева Кулар

9

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


2.

«В парке»

Лабушева Полина

9

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


3.

«Мамина радость: 6 девочек и 2 сыночка»

Жирнова Ксения

9

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


4.

«В ожидании чуда»

Евтушенко Руслана

10

ГУО «СШ №28 г.Гомеля им.Э.В.Серёгина»

4 «А»

Глуш Галина Ивановна

5.

«Моё счастливое детство»

Артеменко Екатерина

9

ГУО «СШ №28 г.Гомеля им.Э.В.Серёгина»

4 «А»

Глуш Галина Ивановна

6.

«Осенняя пора»

Побудинская Ксения

10

ГУО «СШ №28 г.Гомеля им.Э.В.Серёгина»

4 «А»

Глуш Галина Ивановна

7.

«Залаты пеўнiк»

Абакуменко Анна

10

ГУО «СШ №52

г. Гомеля»

4 «А»

Семенчукова Елена Николаевна

8.

«Чаепитие»

Абакуменко Анна

10

ГУО «СШ №52 г. Гомеля»

4 «А»

Семенчукова Елена Николаевна

9.

«Подводный мир океана»

Панченя Артур


9

ГУО «Гимназия №36 г.Гомеля

им. И.Мележа»

3 «А»

Магонова Татьяна Викторовна

10.

«Разноцветная планета»

Поликарпова Валерия

10

ГУО «СШ №57

г. Гомеля»

5

Леонкова Татьяна Николаевна

11.

«Дружбой надо дорожить!»

Волкова Анастасия

10

ГУО «СШ №57

г. Гомеля»

5

Леонкова Татьяна Николаевна

12.

«Зима»

Абакуменко Анна

10

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля»

Объединение по интересам

«Палитра»

Марченко Людмила Владимировна

13.

«Сороки зимой»

Легчилкина Полина

9

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля»

Объединение по интересам

«Палитра»

Марченко Людмила Владимировна


(Возрастная группа 11 - 12 лет)


№ п/п

Тема работы

ФИО ученика

Возраст

(лет)

Учреждение образования

Класс

Ф.И.О. руководителя, должность

1.

«Пуантилистический натюрморт»

Алейникова Елена

11

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


2.

«В ожидании гостей»

Теплякова Дарья

11

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


3.

«Лунная ночь»

Пискунова Ульяна

12

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


4.

«Чей ключик?»

Гак Екатерина

11

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


5.

«Мои друзья: Потап и Васька»

Скакалова Дарья

11

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


6.

«Осенняя благодать»

Кудряшов Андрей

11

ГУО «СШ №33

г. Гомеля»

5 кл.

Переплётчикова Людмила Борисовна

7.

«Зимние забавы»

Сувалов Сергей

12

ГУО «СШ № 57

г. Гомеля»

7 «Б»

Леонкова Татьяна Николаевна

8.

«Заколдованный замок»

Иваненко Дарья

11

ГУО «СШ № 57

г. Гомеля»

5

Леонкова Татьяна Николаевна


(Возрастная группа 13 - 14 лет)


п/п

Тема работы

ФИО ученика

Возраст

(лет)

Учреждение образования

Класс

Ф.И.О. руководителя, должность

1.

«Накануне Рождества»

Станкевич Кристина

14

ГУО «Средняя школа №28 г.Гомеля им.Э.В.Серёгина»

9 «А»

Глуш Галина Ивановна

2.

«Яркие краски зимы»

Евилина Алина

13

ГУО «СШ №69

г. Гомеля»

8 «Б»

Назаревич Жанна Михайловна


(Возрастная группа 15 - 18 лет)


п/п

Тема работы

ФИО ученика

Возраст

(лет)

Учреждение образования

Класс

Ф.И.О. руководителя, должность

1.

«Любимый храм»

Алиева Саммана

15

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


2.

«Вечер»

Алиева Саммана

15

ГУО «СШ №7

г. Гомеля»

Объединение по интересам

«Радуга»

Жигирева Ольга Ивановна


3.

«Гордость»

Потапенко Мария

17

ГУО «Средняя школа №33

г. Гомеля»

11 кл.

Переплётчикова Людмила Борисовна

4.

«Пушчанскiя волаты»

Потапенко Мария

17

ГУО «Средняя школа №33

г. Гомеля»

11 кл.

Переплётчикова Людмила Борисовна

5.

«Зимняя сказка»

Володкович Юлия

15

ГУО «Гимназия им.Я.Купалы г.Мозыря»

10

Мазуркевич Елена Алексеевна

6.

«Сцепанiда» (по повесці В.Быкова «Знак бяды»)

Александренко Ксения

16

«Ильичевская средняя школа» Рогачёвского района

11 кл

Меньков Юрий Владимирович


 
Наши достижения
PreviousNext

Обратная связь

Обращения граждан и юридических лиц в главное управлении образования Гомельского облисполкома принимают по телефону (75 63 23 - приемная), на адрес электронной почты (office@gomeluo.gomel.by) и сайте (www.gomeluo.gomel.by)

Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета


Белорусская ассоциация "КОНКУРС"


Конкурс имени Вернадского

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь праздничных дней и памятных дат

Смотреть

Ссылки на образовательные порталы

rikz.by

kudapostupat.by


Каждый четверг классный руководитель с классом выходят на закрепленные им территории для уборки


Могилевский институт МВД

Могилевский институт МВД Республики Беларусь




"Горячая линия" по выявлению неблагополучных семей заработала в Гомеле. Звонить на «горячую линию» можно  ежедневно с 19 до 21 часа по телефонам 62-25-13 и 62-37-83.

Отделом образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля организована "горячая линия" с 08:30 до 17:30 (понедельник-пятница) для выявления фактов угрожающих здоровью и жизни несовершеннолетних. тел. "горячей линии": 40-66-65

Поиск информации

     

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования