01.03.2018 19:47

13 февраля 2018 года на базе Гимназии №58 им. Ф.П. Гааза состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвящённое проведению зимних Олимпийских игр в Пхёнчхан, «Soohorang встречает друзей».
В эстафетах принимали участие: учащиеся 1 класса Государственного учреждения образования «Гимназия №58 г. Гомеля  им. Ф.П. Гааза» и воспитанники «Ясли-сад №163 г. Гомеля». На открытии мероприятия присутствовал бронзовый призёр Олимпийских игр в Монреале 1976 г. Гавриленко Евгений Михайлович.

Участники были награждены медалями и дипломами. Также каждой команде был вручён сладкий приз - пирог с символикой Олимпийских игр.

Смотреть больше фотографий...